2022-06-21T06:30:59+10:00 2022-06-21T06:30:59+10:00

По 2000 рублей каждому с 21 июня: Сбербанк обрадовал тех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Кредитная организация уже начисляет такие бонусы миллионам россиян

21 июня 2022, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 2000 рублей каждому с 21 июня: Сбербанк обрадовал тех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Российским гражданам, которые пользуются приложением «Сбербанк Онлайн», начали поступать дополнительные денежные бонусы от банка. Соответствующие уведомления приходят тем, кто принял условия от банка и совершил определенные действия до 15 июня, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в Сбере, по две тысячи рублей в виде бонуса каждому начали зачислять в случае, если человек получил новую выплату на детей в возрасте от восьми до семнадцати лет. Крупнейший банк страны ранее пообещал, что всем, кто переведет такие новые пособия на карту Сбербанка, будут полагаться различные денежные бонусы.

В итоге каждый, кто получил такую выплату от государства в срок до 15 июня, получил две тысячи бонусных рублей. Информация о зачислении уже начала поступать таким людям в виде пуш-уведомлений или же СМС-сообщений с официального номера Сбера 900.

Как уточнили специалисты, каждый такой гражданин получит тысячу рублей для совершения покупок в «СберМаркете» и столько же для оплаты покупок в «СберМегаМаркете». После того как выплаты поступили на карту, бонусы можно было найти в разделе «Поступления» в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

Также в Сбере добавили, что помимо этих бонусных рублей владельцам карт стали доступны и различные выгодные предложения и скидки в сервисах экосистемы банка. Известно, что выплаты получили несколько миллионов россиян, и большинство из них получили деньги именно на карты Сбербанка. Так что теперь им будут доступны такие новые возможности.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)