2022-06-29T05:02:32+10:00 2022-06-29T05:02:32+10:00

С 30 июня вы не узнаете цены: «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли неожиданное решение

Крупнейшие ретейлеры решили действовать вместе и сразу

29 июня 2022, 05:02

Фото: Магнит
Фото: Магнит | С 30 июня вы не узнаете цены: «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли неожиданное решение

Крупные российские торговые сети приняли новое решение для своих покупателей. Ретейлеры решили внести неожиданное изменение в свою ценовую политику, причем сделали они это сразу вместе. За счет этого, как отмечают специалисты, цены будет буквально не узнать уже с 30 июня, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, на новое изменение решились такие сети супермаркетов, как «Магнит», «Ашан» и «Лента», а также Metro и «ВкусВилл». Ретейлеры дадут возможность покупателям приобретать различные товары по цене значительно ниже, чем в магазине.

Отмечается, что для этого людям необходимо будет воспользоваться доставкой продукции на дом или на дачу с помощью сервиса «СберМаркет». В итоге стоимость товара будет гораздо ниже, чем если бы человек сам сходил в магазин. Например, на 30 процентов меньше при заказе в доставке будут стоить огурцы, яблоки и куриное филе, которые продается в магазинах указанных сетей. Скидка на товары из «Ленты» при этом составит 20 процентов, а при доставке из «Магнита» и «Ашана» дисконт составит 10 процентов.

В целом цены, таким образом, будут снижены почти на 500 различных товаров, среди которых будут сыр, молоко, различные фрукты и овощи, туалетная бумага и другие товары, которыми большинство пользуется каждый день.

Специалисты отмечают, что сейчас почти каждый, кто заказывает продукцию из супермаркетов себе домой, при покупке выбирает товары по акции. Именно поэтому ретейлеры дают новую возможность покупателям воспользоваться выгодными ценами.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)