2022-07-01T13:15:11+10:00 2022-07-01T13:15:11+10:00

Примсоцбанк приглашает детей отпраздновать День города с супергероями

1 июля 2022, 13:15

Фото: Примсоцбанк
Фото: Примсоцбанк | Примсоцбанк приглашает детей отпраздновать День города с супергероями

2 июля в рамках празднования Дня города на центральной площади Владивостока пройдет праздник для малышей в честь запуска детской карты «Super Karto4ka».

С 13:00 до 15:00 в детской зоне (слева от Спасо-Преображенского кафедрального собора) заводные ведущие – герои известных мультфильмов – Наруто и Райя будут ждать ребят на веселые конкурсы и игры. Также все, кто придет в этот день на площадь, смогут поучаствовать в мастер-классе, организованном банком, и самостоятельно создать популярную игрушку – слайм.

Напомним, детская карта «Super Karto4ka» на базе платежной системы «Мир» – это бесплатная дебетовая карта, которая привязана к вашему счету и обеспечивает безопасность финансов ребенка. Герои детской карты – Химари и Харуто живут в зеленом городе будущего, в котором все современные коммуникации оказались в опасности. Взбунтовавшийся искуственный интеллект постепенно лишает жителей города доступа к телефону, Интернету и счетам. Он хочет отнять у людей все деньги и разорить весь мир. Только юные супергерои-программисты могут ему противостоять...

С детской картой можно:

∙ Переводить ребенку деньги на карманные расходы в любое время и без комиссии.
∙ Контролировать траты: отслеживать баланс и просматривать историю операций.
∙ Своевременно заблокировать карту в случае непредвиденной ситуации.

Преимущества детской карты:

∙ Бесплатный выпуск и перевыпуск;
∙ Бесплатный SMS-сервис;
∙ 1% кешбэка за безналичные операции;
∙ Лимит на все типы операций – 50 000 рублей в месяц;
∙ Суточный лимит на снятие средств – 15 000 рублей.

Оформить «Super Karto4ka» можно в любом удобном для вас отделении банка ребенку до 14 лет. Вам понадобится только его свидетельство о рождении.

Узнать подробности о преимуществах детской карты вы можете в офисах банка, на официальном сайте либо по телефону единой справочной службы: 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный.

Новости партнеров

Новости (Общество)