2022-07-02T05:30:35+10:00 2022-07-02T05:30:35+10:00

Решение принято. Эти товары резко подешевеют в супермаркетах на 70% с 3 июля

Приобрести их дешевле получится по определенной схеме

2 июля 2022, 05:30

Фото: Магнит
Фото: Магнит | Решение принято. Эти товары резко подешевеют в супермаркетах на 70% с 3 июля

Российским гражданам рассказали о резком изменении цен на многие популярные товары уже с 3 июля. Приобрести такую продукцию значительно дешевле можно будет по определенной схеме. А снижение стоимости фактически произойдет на уровень до 70 процентов, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, купить большое количество товаров по новым правилам россияне смогут в магазинах одной из крупных федеральных сетей. Речь идет о гипермаркетах сети «Ашан». Ретейлер заявил о том, что запускает программу, которая позволит приобрести гражданам множество продукции значительно дешевле, чем было ранее.

Отмечается, что за покупку ряда товаров магазин будет начислять посетителям кешбэк. Его размер во многих случаях будет доходить до 70 процентов. Например, такой возврат будет обеспечен для покупателей, которые возьмут себе колбасу, чай, мороженое, различные консервированные товары, пельмени, колготки, крабовые палочки, средства для стирки, орехи и многие другие категории товаров.

Как уточнили в сети, для этого необходимо будет воспользоваться картой программы лояльности «Ашана». Если ее нет, достаточно будет оформить пластик на кассе. В итоге после покупки магазин зачислит человеку на его счет 70 процентов от стоимости таких товаров. А затем этими бонусами можно будет воспользоваться при расчете во время следующих покупок. То есть фактически товары станут дешевле на такую сумму для покупателей.

В сети подчеркнули, что в целом большой кешбэк будет действовать на несколько тысяч наименований товаров, которые можно увидеть на полках магазинов. А баллы будут начисляться на карту сразу же после покупки, то есть потратить их можно будет буквально в тот же день. Один балл будет равен одному рублю.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)