2022-07-03T11:30:35+10:00 2022-07-03T11:30:35+10:00

«Посмотри на Владивосток»: фотовыставка открылась в самом центре города

Экспозиция разместилась под открытым небом

3 июля 2022, 11:30
Екатерина Дымова / PRIMPRESS

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | «Посмотри на Владивосток»: фотовыставка открылась в самом центре города

2 июля, в День города, во Владивостоке открылась фотовыставка «Посмотри на Владивосток» – в подарок городу в 162-й день рождения, сообщает PRIMPRESS. Экспозиция разместилась на пешеходной части улицы Адмирала Фокина.

Жители и гости города смогут увидеть 162 лучшие фотографии 10-й городской фотопремии Look at Vladivostok. Впервые выставка по итогам премии проводится на улице. Таким образом ознакомиться с работами ее участников сможет как можно больше людей. Кроме того, нет никаких ограничений ни по возрасту, ни по времени просмотра – площадка открыта круглосуточно.

В объективе – Владивосток во всех его проявлениях: городские пейзажи, завораживающие виды природы, захватывающие дух панорамы, зрелищные мероприятия и, конечно же, люди.

Смена времен года и времени суток, игра света, сиюминутные эмоции, которые уходят в прошлое, но навсегда остаются на кадрах. Представленные в экспозиции работы заряжают позитивом и дают возможность насладиться каждым мгновением жизни, таким уникальным и неповторимым.

Выставка будет работать до 30 сентября.

Напомним, что ко Дню города ранее в Приморском отделении Союза художников России была открыта выставка «Владивосток-162», а в арт-галерее «Централь» - «Нарисованный Владивосток».

Новости партнеров

Культура