2022-07-04T11:00:50+10:00 2022-07-04T11:00:50+10:00

Ушла с мужчиной: в Приморье устанавливаются обстоятельства исчезновения несовершеннолетней

Девочку удалось найти в течение суток

4 июля 2022, 11:00

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Ушла с мужчиной: в Приморье устанавливаются обстоятельства исчезновения несовершеннолетней

В Приморье устанавливаются обстоятельства исчезновения пятилетней девочки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Информация об исчезновении несовершеннолетней появилась 2 июля около 16:00. Пятилетняя девочка ушла со двора частного дома, расположенного по улице Ключевой в селе Новосысоевка Яковлевского района, в неизвестном направлении. Следственными органами ведомства по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По предварительным данным, девочка ушла из дома вместе с находившимся в гостях 49-летним мужчиной. Его личность установлена. Ориентировка на ребенка и мужчину разослана всем нарядам полиции.

В доме, где проживал ребенок, проведен обыск, изъяты личные вещи девочки и другие предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела, проведен допрос законных представителей потерпевшей и свидетелей.

В ходе проведения разыскных мероприятий пятилетняя девочка была найдена.

Следственными органами ведомства устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В поисковых мероприятиях принимали участие также сотрудники Следственного комитета, МЧС, лесничие, военнослужащие МО и волонтеры «ПримПоиск».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)