2022-07-04T17:00:00+10:00 2022-07-04T17:00:00+10:00

В аэропорту Владивостока произошел неприятный инцидент

Об этом в соцсетях рассказал пострадавший

4 июля 2022, 17:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В аэропорту Владивостока произошел неприятный инцидент

В Telegram-канале «Новости Артема+» приморец поделился неприятным случаем, произошедшим с ним в аэропорту. По его словам, у него украли вещи, которые он забыл. Это стало известно после просмотра видео с камер видеонаблюдения, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал потерпевший, он от радости встречи с ребенком забыл про пакет, который оставил на тележке, и вспомнил про него только дома. Однако, вернувшись в аэропорт, вещей на месте уже не было. По камерам видеонаблюдения получилось вычислить предполагаемых злоумышленников.

«Добрый день! Хочу поделиться неприятным случаем, который произошел вчера, 3 июля 2022 г. Примерно в 10:30 прилетел в аэропорт Владивосток из Москвы, вывез на тележке вещи. Наверху стоял пакет с конструктором для ребенка, новые кожаные тапочки и кое-какие личные вещи. На эмоциях вытащил ребенку из пакета подарок и забыл про другие вещи, закинули только рюкзаки с вещами. Только дома вспомнил про пакет. Приехав а аэропорт, по камерам отследили этих двух мужчин, похожих на мигрантов (скорее всего, таксисты), которые не побрезговали личными вещами, закинули пакет в свой «Приус» белого цвета и умчали. Может, кто-то узнает их?» – рассказал мужчина.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)