2022-07-06T06:30:39+10:00 2022-07-06T06:30:39+10:00

Всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн», ждет большая неожиданность с 7 июля

Пользователи приложения получат новую возможность

6 июля 2022, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн», ждет большая неожиданность с 7 июля

Российским гражданам, которые пользуются мобильным приложением «Сбербанк Онлайн», рассказали о новом изменении, которое заработает в приложении. Пользователи получат новую возможность от крупнейшего в стране банка, которая для многих станет приятной неожиданностью, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в Сбере, изменение затронет всех россиян, которые получают свою заработную плату или другой доход на карту Сбербанка. При этом у организации, где трудится человек, должен быть заключен договор с финансовым учреждением.

Теперь получатели зарплат на сберовские карты получат новую возможность, которая будет доступна им в приложении банка. Работодатели смогут направлять своим сотрудникам различные документы в цифровом виде, а получать их можно будет прямо в приложении.

Например, это коснется расчетных листков. Раньше их для определенных нужд необходимо было брать в бухгалтерии компании в бумажном виде. Сейчас же достаточно будет отправить запрос работодателю, после чего листок появится в приложении «Сбербанк Онлайн» в отдельном разделе, который называется «Поступления».

По словам специалистов банка, теперь процедура получения документов для владельцев карт максимально упрощена. При этом в тот момент, когда документ уже поступит в личный кабинет держателя пластика, ему придет пуш-уведомление от банка, чтобы человек не пропустил этот процесс. А сам новый сервис будет бесплатным как для пользователей приложения, так и для их работодателей, подчеркивают в Сбере.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)