2016-11-29T14:43:32+10:00 2016-11-29T14:43:32+10:00

Владивостокская команда хочет объединить поклонников баскетбола со всей России

Спортсмены запустили проект «Расскажи, почему ты играешь в баскетбол»

29 ноября 2016, 14:43

Фото: Скриншот YouTube
Фото: Скриншот YouTube | Владивостокская команда хочет объединить поклонников баскетбола со всей России

Владивостокская команда «Траектория» запустила проект «Расскажи, почему ты играешь в баскетбол», сообщает PRIMPRESS. Спортсмены опубликовали видео, на котором демонстрируют и рассказывают о своей страсти к этому виду спорта, на YouTube.

По задумке ребят, в рамках проекта поклонники баскетбола со всей России смогут рассказать всему миру, за что они любят эту игру и как она повлияла на их жизнь.

В своем ролике участники «Траектории» рассказали о том, как каждый из них пришел в баскетбол и что им дал этот вид спорта. Кроме того, они предложили поделиться своими историями всем, чья судьба так или иначе связана с баскетболом.

«Мы уверены: каждый, кто занимается баскетболом в России, примет участие в нашем проекте, чтобы показать, насколько сильно этот спорт любят в нашей стране. Огромное количество молодых ребят и взрослых людей проводят свое свободное время на баскетбольных площадках, но мало кто понимает, частью какого масштабного движения они являются. Наша акция поможет поклонникам баскетбола узнать друг о друге больше и вдохновит на дальнейшее развитие», — прокомментировал идею проекта участник движения «Траектория», баскетболист с 13-летним стажем Виктор Лепский.

Чтобы принять участие в проекте, нужно поделиться своей историей страсти к баскетболу в видео и опубликовать его с хештегом #почемуяиграювбаскетбол в одной из социальных сетей или на видеохостинге. Авторы проекта надеются, что их поддержат поклонники баскетбола и команды со всех уголков страны.

Новости партнеров

Новости (Спорт)