2022-07-14T06:30:05+10:00 2022-07-14T06:30:05+10:00

По 100 000 рублей с 14 июля: Сбербанк обрадовал всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Пользователи приложения получат новую возможность от банка

14 июля 2022, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 100 000 рублей с 14 июля: Сбербанк обрадовал всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Российских граждан, которые пользуются мобильным приложением «Сбербанк Онлайн», обрадовали новой информацией. Крупнейший в России банк решил дать новую возможность владельцам банковских карт, за счет чего можно будет получить дополнительные деньги в виде дохода, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в Сбере, оформить новую взможность сможет любой, у кого есть приложение банка. Теперь вложиться в паевые инвестиционные фонды недвижимости (ЗПИФ) стало еще проще. Для этого достаточно будет инвестировать всего лишь 100 тысяч рублей, хотя ранее минималный порог составлял 300 тысяч.

По словам специалистов, инвестиции в коммерческие объекты недвижимости приносят людям стабильный доход. Для этого необходимо вложиться в такие объекты, после чего сдавать их в аренду и получать свои деньги в виде прибыли.

В этом россиянам как раз и может помочь Сбербанк. Вложить деньги можно с помощью популярных ЗПИФ. А сниженная сумма входа сделает этот инструмент доступным для большего числа людей.

От самого владельца карты потребуется лишь денежное участие, а поиском арендаторов и другими вопросами в этом плане будут заниматься профессионалы. Доходы от аренды делятся между всеми инвесторами поровну, а выплаты осуществляются каждый квартал.

Отмечается, что приобрести такой пай можно в приложении «Сбербанк Онлайн». Для этого надо нажать на плюс в разделе «Инвестиции» и перейти в раздел «Инвестиции в недвижимость».

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)