2016-11-30T14:43:53+10:00 2016-11-30T14:43:53+10:00

Этой зимой во Владивостоке будут работать 70 хоккейных коробок и катков

Специалисты завершают проверять объекты на готовность к заливке

30 ноября 2016, 14:43

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Этой зимой во Владивостоке будут работать 70 хоккейных коробок и катков

Во Владивостоке завершается проверка дворовых хоккейных коробок и катков на готовность к эксплуатации зимой. Специалисты приступят к заливке после наступления устойчивых минусовых температур, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Так, сегодня, 30 ноября, специалисты проверили 21 спортивное сооружение Первореченского района Владивостока.

«С наступлением осени мы проводим мониторинг технического состояния дворовых спортивных сооружений для эксплуатации их в зимний период. На объектах проверяем целостность сооружения, возможность для заливки, освещение. Все мелкие недочеты исправляются. На сегодняшний день все хоккейные коробки в Первореченском районе готовы к эксплуатации зимой. На этой неделе мы также проверим объекты Первомайского района Владивостока, а на следующей осмотрим коробки в Советском и Ленинском районах», - рассказал заместитель начальника управления развития физической культуры и массового спорта Александр Кисиль.

Этой зимой в столице Приморья зальют около 50 придомовых хоккейных коробок, 20 пришкольных катков и коробок, а также стадионы «Строитель» и «Авангард» и каток в муниципальном парке культуры и отдыха имени Сергея Лазо.

Новости партнеров

Новости (Спорт)