2022-07-16T09:00:00+10:00 2022-07-16T09:00:00+10:00

Во Владивостоке хулиганы подожгли пункт полиции

Сотрудники МВД, находившиеся в здании, чудом спаслись

16 июля 2022, 09:00

Фото: МЧС РФ
Фото: МЧС РФ | Во Владивостоке хулиганы подожгли пункт полиции

В ночь на 15 июля неизвестные совершили поджог пункта полиции в Первомайском районе. Сотрудники полиции ведут расследование данного происшествия, сообщает PRIMPRESS.

Как стало известно, около четырех часов утра по адресу Сахалинская, 56 неизвестные, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершили поджог полицейского пункта и скрылись с места преступления.

По предварительной информации, хулиганы подложили под дверь отделения покрышки, облили их бензином и подожгли. В этот момент в здании находились сотрудники МВД, которые работали в кабинетах. Они успели покинуть здание до того, как огонь распространился на помещения.

В результате пожара пострадало около 20 квадратных метров помещения, также повреждена мебель и техника. Сотрудники МВД не пострадали.

При этом жители района ночью стали очевидцами нетрезвых разборок – неизвестные избили парня. И в этом же районе, по адресу Сахалинская, 38, двумя часами ранее был совершен поджог автомобиля. Очевидцы предполагают, что все эти события – дело рук одной и той же компании.

На данный момент сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)