2022-07-21T01:30:58+10:00 2022-07-21T01:30:58+10:00

«Пауза была недолгой». Сильный ливень с сюрпризом обрушится на Приморье

Синоптики рассказали, что именно придет с дождем

21 июля 2022, 01:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Пауза была недолгой». Сильный ливень с сюрпризом обрушится на Приморье

Специалисты метеорологического портала Gismeteo рассказали о новом ухудшении погоды в Приморском крае. По словам метеорологов, пауза между дождями в регионе была недолгой, и новый удар стихии уже не за горами, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что практически всю прошлую неделю в Приморье шли дожди. Осадки не прекращались в различных районах края в течение нескольких дней, в результате чего многие территории оказались затоплены. Также в крае посмывало дороги и мосты, многие люди лишились урожая.

При этом в начале этой недели в крае наконец-то выглянуло солнце. Солнечная погода пришла и во Владивосток. Но синоптики утверждают, что пауза была недолгой, и новый удар стихии ожидается уже с 21 июля.

Отмечается, что в зависимости от района Приморья будет различаться интенсивность осадков. Например, в северных и центральных районах будут идти сильные ливни. Сильные дожди там ожидаются в течение 21 и 22 июля. Далее осадки еще будут сохраняться, но уже не такими сильными. В целом дождливо будет вплоть до 26 июля, обещают специалисты.

А 21 июля дожди накроют большую часть Приморья. Причем в этот раз дожди будут с сюрпризом: они придут не одни, а вместе с грозами. Греметь гром будет почти на всей территории края днем в четверг.

Новости партнеров

Новости (Общество)