2022-07-21T02:00:50+10:00 2022-07-21T02:00:50+10:00

Надежды нет: синоптики дали новый прогноз на август во Владивостоке

Специалисты рассказали, что случится в этом месяце в городе

21 июля 2022, 02:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Надежды нет: синоптики дали новый прогноз на август во Владивостоке

Синоптики дали новый прогноз погоды для Владивостока на август. Согласно этой новой информации, надежды на полноценный отдых под солнцем у жителей города в этом месяце практически нет, сообщает PRIMPRESS.

Как отмечается в новом прогнозе специалистов Gismeteo, август в этом году в столице Дальнего Востока будет далек от идеала. Причем если по температуре он будет мало отличаться от климатической нормы, то надежды на солнце у горожан практически нет.

По информации синоптиков, в августе во Владивостоке дожди будут идти практически каждый день. Горожане уже привыкли за последнюю неделю к почти ежедневным осадкам. Но похоже, что эту привычку придется взять с собой и в август.

При этом в отдельные дни августа дожди будут достаточно сильными, в другие же дни осадки будут небольшими. Но из всех доступных в данный момент для прогноза дней солнечными синоптики прогнозируют лишь два дня.

Причем прогноз еще не учитывает тайфуны, которые могут дойти до Владивостока из Тихого океана в этом году. В прошлом году вихри миновали регион, так и не дойдя до Приморья. Но, скорее всего, в этом году избежать их будет практически невозможно.

Новости партнеров

Новости (Общество)