2022-07-21T08:30:08+10:00 2022-07-21T08:30:08+10:00

1000 рублей зачислят каждому. Всех, кто получает пенсию на карту, ждет сюрприз с 22 июля

Пенсионерам подготовили новый подарок при получении пенсии

21 июля 2022, 08:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 1000 рублей зачислят каждому. Всех, кто получает пенсию на карту, ждет сюрприз с 22 июля

Российским пенсионерам рассказали о новом денежном бонусе, получить который сможет каждый, кому пенсия приходит на банковскую карту. Дополнительный подарок в виде денег пожилым гражданам приготовил один из крупнейших банков. А для получения средств необходимо совершить всего одно действие, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, получить дополнительные деньги смогут все пенсионеры, которым их пенсия приходит на банковскую карту. Ежемесячные выплаты таким пенсионерам поступают только на банковские карты национальной платежной системы «Мир».

А для нового бонуса пожилым гражданам нужно перевести свою пенсию в банк ВТБ. Именно эта кредитная организация сейчас объявила о такой акции, согласно которой каждому, кто переведет свою пенсию в этот банк, зачислят одну тысячу рублей.

Предложение будет действовать до 30 сентября. Важно, чтобы первая пенсия пришла на карту именно в этот период. Также необходимо, чтобы пенсионеры ранее еще не получали пенсию на счета данного банка в течение полугода до текущей даты.

По словам специалистов, помимо тысячи рублей, которая зачислится на счет в виде живых денег (то есть их можно будет потратить по своему усмотрению), пенсионерам гарантируют бесплатное обслуживание карты, а также снятие наличных без комиссии в любом банкомате. А на остаток по счету пожилым гражданам банк будет начислять проценты прибыли в размере семи процентов годовых. Но это будут делать, только если сумма составляет меньше 100 тысяч рублей.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)