2022-07-25T07:15:09+10:00 2022-07-25T07:15:09+10:00

«Всем, кто планирует отдых на море». Самый точный синоптик сделал заявление

Метеоэксперт рассказал, чего ждать жителям Приморья

25 июля 2022, 07:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Всем, кто планирует отдых на море». Самый точный синоптик сделал заявление

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого называют в Приморье самым точным синоптиком, сделал заявление о погоде в регионе в ближайшее время. По словам метеоэксперта, особенно актуальна такая информация будет для тех, кто планирует отдых на море, сообщает PRIMPRESS.

Как отметил автор, на предстоящей неделе погода в Приморье будет в целом стабильная. Выходы тайфунов и мощных циклонов на край на этой неделе не ожидаются.

«Начиная со вторника и до конца недели погода в крае наладится, солнца станет на порядок больше, чем в предыдущую неделю, дождей будет меньше, отмечаться будут лишь местами кратковременного характера, на большей части края обойдется без дождей. Такая погода будет способствовать нормализации паводковой обстановки в крае и снижению водности рек», – рассказал эксперт.

Он добавил, что начиная со вторника погода будет благоприятная для отдыха на море.

«Местами, конечно, могут появляться очаги тумана и мороси, но они будут непродолжительные и серьезно на ситуацию в целом не повлияют. Так что кто планирует отдых на море, предстоящая неделя самое оно, рекомендую», – заявил автор блога.

Новости партнеров

Новости (Общество)