2022-07-28T03:30:00+10:00 2022-07-28T03:30:00+10:00

«Хочется предупредить людей»: приморцы вышли погулять с ребенком и чуть не погибли

Жителей края просят быть внимательными к такой ситуации

28 июля 2022, 03:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Хочется предупредить людей»: приморцы вышли погулять с ребенком и чуть не погибли

Жители Приморья рассказали о вопиющей ситуации, которая с ними случилась. Молодая семья вышла на прогулку с ребенком и едва не погибла. В связи с этим других приморцев просят быть внимательнее, сообщает PRIMRESS.

Отмечается, что инцидент произошел в Уссурийске вечером в районе дома на Новоникольском проезде.

Женщина рассказала, что вышла на прогулку с мужем и ребенком. Возле детской площадки рядом с ними прошла женщина, на которую они даже не обратили внимания. Но затем случилось страшное.

«Прошли буквально еще метра два-три, как вдруг услышали крики, женщина начала кричать: «Ты кого шл***й назвал», повторяя это неоднократно», – рассказала женщина.

В итоге та женщина побежала на них с горлом от стеклянной бутылки. Люди вовремя успели отбежать, поэтому нападавшая не стала их догонять.

«Ужасная ситуация, которая могла закончиться иначе, если бы мы просто проигнорировали ее бред и не обернулись. К сожалению, камер видеонаблюдения нет в этом районе, да и мы растерялись и не сфотографировали ее. Хочется предупредить людей быть внимательнее. В нашем районе мы видели эту женщину впервые. Женщина высокая, худая, примерный возраст – лет 40. Была одета в темные штаны, кофту и ветровку, в руке была черная сумка, из которой, скорее всего, она и достала горлышко от стеклянной бутылки», – добавила жительница края.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)