2022-07-29T08:25:59+10:00 2022-07-29T08:25:59+10:00

«Нападает на все, что движется». Новая опасность появилась на пляжах Приморья

Людей предупреждают о том, что важно не поддаваться панике

29 июля 2022, 08:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Нападает на все, что движется». Новая опасность появилась на пляжах Приморья

Жителям Приморского края рассказали о новой опасности, которая появилась на популярных пляжах региона. Новая угроза касается всех, кто передвигается по побережью. Но также эти существа нападают на недвижущиеся объекты, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали отдыхающие, в последние дни многие пляжи региона атаковали рои пчел. Эти насекомые, собравшиеся в огромные стаи, налетели на побережье, где в это время отдыхает очень много людей.

В частности, на такую проблему пожаловались туристы, которые решили отдохнуть в районе Ливадии. Популярный в Приморье пляж стал местом, где тысячи пчел атакуют буквально все.

По словам очевидцев, насекомые «нападают на все, что движется». Но при этом пчелы не прочь также облепить автомобили или же предметы быта, которые отдыхающие привозят с собой.

Людей предупреждают, что лучше не злить насекомых и не размахивать перед ними руками. Тогда можно будет остаться без укусов. А в социальных сетях тем временем дают советы, как справиться с этим необычным нашествием, и вспоминают, что в прошлом году людей атаковали другие насекомые.

«С пчеловодами надо связаться, они их соберут. Или дымовуху развести, пчелы дым не любят», «В том году на одной части Юбилейного пляжа крылатые муравьи тусили, попытки их травить были не особо успешные» – пишут пользователи.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)