2022-07-30T05:30:27+10:00 2022-07-30T05:30:27+10:00

«Все станет бесплатным с 1 августа»: «Пятерочка» приняла неожиданное решение для всех россиян

Посетители магазинов получат новую для себя возможность

30 июля 2022, 05:30

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | «Все станет бесплатным с 1 августа»: «Пятерочка» приняла неожиданное решение для всех россиян

Одна из самых крупных сетей супермаркетов в России приняла новое решение для всех своих покупателей. Посетители магазинов получат новую возможность, за счет чего все необходимые для них продукты можно будет получить бесплатно. Новое правило должно заработать уже с 1 августа, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, на неожиданное нововведение для россиян решилась сеть супермаркетов «Пятерочка», которая является одной из самых крупных продуктовых сетей в нашей стране. Решение было принято совместно с национальной платежной системой «Мир».

Отмечается, что уже с 1 августа у россиян появится возможность получить новые бонусы при посещении магазинов этой сети. Ретейлер начнет начислять крупный кешбэк людям, которые будут приобретать различные товары в супермаркетах.

По условиям программы, за каждую вторую покупку на сумму от 1500 рублей человеку будут возвращать на счет обратно 15 процентов от суммы. При этом важно, чтобы покупка была оплачена банковской картой «Мир». А сама карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности (это можно сделать через сайт «Приветмир»).

Кешбэк в виде реальных денег будут начислять россиянам до 12 августа. Средства будут поступать на счет через три рабочих дня после покупки. А в целом получить за это время каждый человек сможет по 500 рублей. Соответственно, на эти деньги затем можно будет приобрести любые товары в магазинах «Пятерочка», и такие товары фактически достанутся человеку бесплатно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)