2022-07-31T03:42:34+10:00 2022-07-31T03:42:34+10:00

«Народ деградирует»: жители Приморья приехали в Геленджик и обомлели

Поведение отдыхающих немало удивило жителей края

31 июля 2022, 03:42

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Народ деградирует»: жители Приморья приехали в Геленджик и обомлели

Жители Приморского края рассказали о своем немалом удивлении от посещения общественного пляжа в Геленджике. Туристы с Дальнего Востока оказались среди тех, кто стал свидетелем не совсем нормальной картины на побережье. При этом в социальных сетях к этому отнеслись по-разному, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали отдыхающие, свидетелями неоднозначной сцены люди стали на общественном пляже в Геленджике на юге Краснодарского края.

«Заметили вот такую парочку. Пожилой мужчина фотографировал свою спутницу, которая забыла, что находится не на нудистском пляже», – рассказали ошарашенные приморцы, добавив, что женщина в этот момент находилась на лежаке без верхней части своего купальника.

Жители Приморья заявили, что не ожидали увидеть такой «разврат» на курорте Черного моря. «Народ деградирует», – отметили приморцы в соцсетях.

Приморские туристы даже отправили снятую ими фотографию в местный паблик. Однако в целом реакция интернет-общественности на увиденное оказалась разной.

Кто-то заявил, что люди на отдыхе вправе делать то, что им хочется, если это в рамках закона. Другие же посчитали, что это «тошнотворно-омерзительно». «Где там страсть? Страсть и романтика – она между двоими «за закрытыми дверями»... А это за неимением желаемой страсти и романтики, импотенция, деменция и показуха», – строго отрезали критики.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)