2022-08-02T05:30:52+10:00 2022-08-02T05:30:52+10:00

«Мне это не снится?»: популярный продукт резко подешевеет в супермаркетах на 43% с 3 августа

Купить его можно будет гораздо дешевле в очень многих магазинах

2 августа 2022, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Мне это не снится?»: популярный продукт резко подешевеет в супермаркетах на 43% с 3 августа

Российским гражданам рассказали о резком снижении стоимости популярной группы товаров в супермаркетах уже с 3 августа. Цены на востребованную среди покупателей категорию продукции будут значительно снижены, а дисконт будет доходить до 43 процентов. При этом возможность купить такие товары дешевле будет установлена на время, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, на изменение в ценовой политике решилась сеть универсамов «Пятерочка». Ретейлер является одним из крупнейших в стране, а магазины с такой вывеской расположены почти во всех центральных регионах страны и не только.

По словам представителей сети, уже в ближайшие дни у посетителей всех без исключения магазинов появится возможность приобрести определенную группу товаров по сниженным ценам. Компания решила резко понизить стоимость такой категории, как чай и кофе.

Например, будут переписаны ценники на черный чай Richard в упаковке. Стоимость такого товара станет ниже сразу на 43 процента, так что теперь приобрести его можно будет всего за 230 рублей. А на 41 процент в ближайшее время подешевеет растворимый кофе популярной марки, который любят покупать очень многие россияне. В данном случае вместе прежних 340 рублей на ценнике будет стоять цифра в 199 рублей.

Также «Пятерочка» планирует снизить цены и на другие марки чая и кофе, скидки составят в зависимости от производителя 28, 34 или 37 процентов. А к чаю и кофе также ретейлер перепишет цены на некоторые кондитерские изделия, которые люди тоже активно будут покупать.

Отмечается, что новые цены будут доступны для всех россиян уже с 3 августа, но действовать они будут лишь до 8 августа.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)