2022-08-05T10:10:18+10:00 2022-08-05T10:10:18+10:00

Жительница Сахалина кинула ботинок с плесенью в мэра Углегорска

У женщины просто сдали нервы

5 августа 2022, 10:10

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жительница Сахалина кинула ботинок с плесенью в мэра Углегорска

Жительница Углегорска Сахалинской области бросила плесневелый ботинок в мэра города Дмитрия Цуканова, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел на встрече с губернатором.

Женщина рассказала главе региона, что уже давно живет в двухкомнатной квартире дома, которому требуется капитальный ремонт. Из-за аварийного состояния постоянно течет крыша и очень сыро.

Мэр предложил решить проблему. Семья могла переехать в однокомнатную квартиру, но такого же аварийного дома. Предложение показалось местной жительнице оскорбительным. Тогда губернатор в ответ заявляет, что перенаправит ее просьбу прокурору. Женщину и присутствующих в зале это возмущает еще больше, ведь многие считают, что прокуратура здесь бессильна.

Когда у жительницы Углегорска заканчиваются аргументы, она достает из пакета ботинок с плесенью из своей аварийной квартиры и кидает его в сторону мэра. Ее уводит сотрудник полиции.

«Я не позволю чиновникам игнорировать жителей, каждый из прозвучавших вопросов взят на контроль, и я строго буду спрашивать с ответственных», – пообещал губернатор Сахалинской области.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)