2022-08-05T03:20:03+10:00 2022-08-05T03:20:03+10:00

Путин приедет во Владивосток. Названы точные даты

Президент прилетит в столицу Дальнего Востока по одному поводу

5 августа 2022, 03:20

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Путин приедет во Владивосток. Названы точные даты

Президент России Владимир Путин решил приехать во Владивосток. Глава государства посетит Дальний Восток уже через месяц, и в рамках этой поездки российский лидер обязательно будет присутствовать в столице Приморья, сообщает PRIMPRESS.

Информацию подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он уточнил, что Путин планирует совершить поездку на Дальний Восток уже в начале сентября.

Глава государства приедет во Владивосток, чтобы принять участие в Восточном экономическом форуме. Мероприятие состоится с 5 по 8 сентября, а это значит, что Путина стоит ждать в городе как раз в эти дни.

В этом году ВЭФ традиционно пройдет в начале осени. Площадкой для форума, как и прежде, вновь станет кампус ДВФУ на Русском острове. При этом организаторы уже заявили, что свое участие в мероприятии подтвердили 40 различных государств. Это будут и лидеры страны, и другие гости высокого уровня.

Также в пресс-службе форума подчеркнули, что «мы уже оказались в новой реальности», а потому главной задачей форума станет решение новых проблем в рамках многополярного мира. Участники обсудят вопросы перестраивания бизнес-процессов, а также поиска точек опоры для дальнейшего экономического роста.

 

Новости партнеров

Новости (Политика)