2016-12-02T22:05:17+10:00 2016-12-02T22:05:17+10:00

Бесплатный Владивосток: кино, искусство и музыка

PRIMPRESS составил список мероприятий, которые пройдут в эти выходные во Владивостоке

2 декабря 2016, 22:05
Ирина Дмитриева

Фото: Конкурент
Фото: Конкурент | Бесплатный Владивосток: кино, искусство и музыка

С наступлением зимы у многих жителей нашего города начинается пора суеты и финансовых растрат, от которых периодически хочется отдохнуть душой и телом. PRIMPRESS подготовил подборку расслабляющих, а самое главное - бесплатных мероприятий, которые пройдут в эти выходные во Владивостоке.

Если вы предпочитаете культурный отдых, то Приморский государственный музей им. В. К. Арсеньева приглашает вас на выставку значимого для нашего города художника Джона Кудрявцева «Письмо самому себе…», которая продлится до 7 декабря.

В галерее «Арка» также будет проходить выставка другого не менее известного художника Владимира Погребняка «Теплые деньки».

«По большому счету выставка о радости. О том, что у нас остались «теплые деньки», когда можно забыть о проблемах, купаться в счастье и погружаться в беззаботность, но в то же время о том, что повсюду нас подстерегает опасность», – рассказала искусствовед Юлия Климко.

Выставка продлится до 14 января 2017 года.

А если вы приходите в восторг от братьев наших меньших, то мы вам рекомендуем посетить выставку собак «Рождественское шоу: Дальневосточный турнир чемпионов», которая состоится 3 декабря в 10 часов утра в универсальном спорткомплексе академии МЧС. Здесь вы сможете по достоинству оценить поражающую красоту собак самых различных пород – от щенков до титулованных ветеранов.

ТРЦ «Седанка-Сити» 3 и 4 декабря ждет вас на третьем фестивале для мам и для всей семьи Mamaparty_vl. Здесь каждая будущая и уже состоявшаяся мамочка сможет почерпнуть для себя много полезной информации, узнать все секреты счастливого материнства и просто отдохнуть от домашних хлопот за чашечкой горячего кофе.

Для самых маленьких детей будут подготовлены пеленальные столики с бесплатными подгузниками, а также тихая и активная зона. Детей постарше ждут интересные мастер-классы и развлекательная программа с аниматорами. Организаторы фестиваля не забыли и про пап, для них также будет организована специализированная зона.

«Нескучная наука в формате яркого кинофестиваля» пройдет для любителей научного кино. Их ожидает фестиваль «ФАНК», который 3-4 декабря пройдет в стенах библиотеки «БУК» и музея Арсеньева. Время проведения - с 18.00 до 21.00.

Если вы предпочитаете проводить выходные в приятной атмосфере под живую музыку и в вечернее время, то 3 декабря BILLY'S PUB приглашает вас на выступление группы Blues Lime, которое начнется в 22.30.

В эту же субботу в Art Music Pub Cat&Clover для вас будут исполнены группой «Календарь» всеми любимые песни 80-90-х годов. Начало в 23.00.

Для тех, кто ценит настоящий рок и знает, что такое слэм, в Chkalov Bar произойдет взрывное событие Phoenix Hard Rock Night. Оно состоится 3 декабря в 21.00.

Не отстает и BSB Club, где 4 декабря в 21.00 пройдет вечеринка Sunday Rock.

Вечеринка MT Party в стиле самой любимой группы нашего города пройдет 3 декабря в «Мумий Тролль Music bar». Дискотека от диджеев - резидентов бара начнется в 18.00.

Огромное удовольствие, качественный и неподражаемый звук в стиле Deep House ждут вас на выступлении владивостокского диджея Misha Federal в Studio 3 декабря в 22.00.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)