2022-08-06T03:52:41+10:00 2022-08-06T03:52:41+10:00

Сильный ливень и духота обрушатся на Владивосток в самый неудобный момент

В это время большинство горожан будут как раз под ударом стихии

6 августа 2022, 03:52

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сильный ливень и духота обрушатся на Владивосток в самый неудобный момент

Сильный ливневый дождь обрушится на Владивосток в самый неудобный момент. Новый удар стихии придет в столицу Дальнего Востока уже совсем скоро. А одновременно с осадками город накроет также и сильная жара. Об этом говорится в прогнозе метеопортала «Примпогода», сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, новый ливневый дождь стоит ждать во Владивостоке уже в понедельник, 8 августа. Причем основная порция осадков должна прийтись на утренние часы. Это будет самое неудобное время для горожан, ведь в такие часы большинство людей добираются на работу, а значит, они гарантированно попадут под сильный удар стихии.

Отмечается, что всего за сутки в столице Дальнего Востока должно выпасть более 31 миллиметра осадков. Но дожди станут не единственной проблемой для горожан в этот день.

Помимо сильных осадков в город придет также серьезная жара. По прогнозам, температура воздуха может достичь отметки в 30 градусов и даже превысить ее. При таком раскладе во Владивостоке будет страшная духота, ведь уровень влажности должен быть порядка 100 процентов, что создаст ощущение бани.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)