2022-08-08T05:40:56+10:00 2022-08-08T05:40:56+10:00

«Всем, кто планирует отдых у моря или реки». Самый точный синоптик сделал заявление

Специалист рассказал, что необходимо учитывать

8 августа 2022, 05:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Всем, кто планирует отдых у моря или реки». Самый точный синоптик сделал заявление

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого называют самым точным синоптиком в Приморье, сделал заявление насчет пляжного отдыха. Специалист рассказал, что необходимо учитывать людям, которые решат отправиться к любому водоему, сообщает PRIMPRESS.

По словам эксперта, погода в Приморье на этой неделе будет переменчивой. Выходов тайфунов на край на этой неделе не ожидается, но без дождей не обойдется.

Впрочем, основное ухудшение погоды должно произойти в конце недели, а до этого времени погода должна быть относительно неплохой или даже отличной.

«Вторник и среда подарят жителям края отличную погоду, ожидается спокойная малооблачная без осадков погода, по ночам в континентальной части края придет прохлада, днем высокие температуры сохранятся, но будет не так душно, как на предыдущей неделе», – отметил эксперт.

В целом же он посоветовал выбирать для отдыха у воды самые ближайшие дни.

«Для отдыхающих в целом более-менее вся неделя пройдет для отдыха на берегу моря, рек и водоемов. Ну если бы я лично планировал отдых на этой неделе на море, то уехал бы в понедельник днем и вернулся бы в четверг днем. Ну а на самом деле буду, как и многие, работать! Ну а кто едет отдыхать, выбирайте эти дни, и хорошего вам отдыха», – добавил эксперт.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)