2022-08-08T07:00:31+10:00 2022-08-08T07:00:31+10:00

Каждый получит по 20 000 рублей с 10 августа. Деньги придут на карту «Мир»

Потратить их можно будет по своему усмотрению

8 августа 2022, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Каждый получит по 20 000 рублей с 10 августа. Деньги придут на карту «Мир»

Россиянам рассказали о новых денежных выплатах, которые начнут поступать на счета уже с 10 августа. Средства будут приходить только на банковские карты национальной платежной системы «Мир». А получить их в объеме до 20 тысяч рублей сможет каждый, кто выполнит условия программы, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты оператора карт, получить новые для себя деньги сможет каждый, у кого есть пластик такой платежной системы. Причем карта может быть выдана любым банком, но необходимо, чтобы пластик был зарегистрирован в системе лояльности «Мира» на сайте или в специальном мобильном приложении.

Отмечается, что каждому, кто примет участие в новой программе, начислят денежную сумму на счет. Получить средства смогут все, кто будет приобретать для себя или своих знакомых речной круиз на теплоходе. Сейчас как раз активно идет сезон таких путешествий, и выбирают такой вид отдыха очень многие россияне.

Для получения выплаты нужно приобрести тур через компанию «Волга Лайн». Также важно, чтобы поездка была совершена на одном из трех теплоходов компании. Это такие суда, как «Александр Свирский», «Башкортостан» и «Мамин Сибиряк». Сама поездка может быть совершена как в самое ближайшее время, так и до конца периода речной навигации, то есть до 30 сентября.

После того как поездка будет оплачена картой «Мир», на нее вернется 20 процентов от стоимости круиза. Максимум можно будет получить 20 тысяч рублей за одну покупку. А количество таких покупок никак не ограничено для россиян.

По словам специалистов, деньги обратно на карту зачислят в течение как минимум трех рабочих дней после покупки, но, как правило, средства приходят через 5-7 дней. То есть всем, кто приобрел круиз после 4 августа, деньги начнут поступать уже с 10 августа.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)