2022-08-08T08:30:22+10:00 2022-08-08T08:30:22+10:00

1000 на счет каждому. Всех, кто получает пенсию на карту «Мир», ждет новый подарок в августе

Деньги будут зачислять всем без исключений, кто получит пенсию

8 августа 2022, 08:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 1000 на счет каждому. Всех, кто получает пенсию на карту «Мир», ждет новый подарок в августе

Российских пенсионеров, которые получают свои выплаты на банковские карты национальной платежной системы «Мир», ждет новый подарок в августе. Пожилые граждане смогут получить дополнительный бонус, который будет доступен каждому. Но для этого необходимо будет совершить определенное действие. Об этом рассказала пенсионный эксперт Анастасия Киреева, сообщает PRIMPRESS.

По ее словам, рассчитывать на получение дополнительного бонуса в августе может каждый пенсионер, кто привык получать свою ежемесячную выплату на карту «Мир». Для получения новых денег необходимо перевести свою пенсию в банк ПСБ, который сейчас обещает подарок всем пожилым гражданам.

«В банке действует программа, согласно которой за перевод пенсии к ним на карту человека будет зачислен бонус в размере одной тысячи рублей. Причем это будут именно живые деньги, не промокод на покупки или бонусы, которые потом можно будет списать. А именно деньги, которые можно будет потратить с карты или же затем снять в виде наличных через банкомат», – рассказала Киреева.

Она добавила, что такие программы есть у ряда банков, а в случае с ПСБ пенсионер помимо тысячи рублей получает также доход на остаток по счету в размере семи процентов годовых и повышенный кешбэк на различные категории услуг.

В отличие от других банков здесь нет дополнительных условий, например, необходимости регистрации на «Госуслугах». Важно перевести пенсию на карту банка и получить выплату в срок до 30 сентября. При этом можно не тратить деньги по карте, а сразу их снять. Заявление на перевод пенсии на такую карту можно подать в любом офисе банка. А выпуск и обслуживание самого пластика будут для пожилого человека абсолютно бесплатными.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)