2022-08-10T03:40:47+10:00 2022-08-10T03:40:47+10:00

«Не заходите в воду»: неожиданная трагедия произошла на популярном пляже Приморья

Опасность настигает людей в неподходящий момент

10 августа 2022, 03:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Не заходите в воду»: неожиданная трагедия произошла на популярном пляже Приморья

Жители Приморья рассказали о неожиданной трагедии, которая произошла на одном из популярных пляжей региона в районе поселка Южно-Морского. Опасность настигает людей на мелководье, а после этого спасатели даже повесили табличку, чтобы люди не заходили в воду, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали туристы, все произошло накануне на пляже, где в этот момент находилось много людей. Большое количество отдыхающих зашли в воду и в это время находились на мелководье, ни о чем даже не переживая. Но в этот момент их начали утягивать в море коварные волны, которые появились буквально на пустом месте.

«Внимание родителям и не только! Не заходите в волны, вчера не всех удалось спасти, утонул ребенок», – рассказали туристы.

По их словам, после этого на берегу сотрудники МЧС выставили таблички «Купаться запрещено», но людей в волнах опять много.

«И притом это произошло на мелководной части пляжа, слева. Соблюдать правила безопасности, иметь чувство самосохранения, и все будет хорошо. Мы вчера просто налили ведро морской воды и обливались, но не купались», – добавили отдыхающие.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)