2022-08-11T13:05:06+10:00 2022-08-11T13:05:06+10:00

Во Владивостоке ведутся ремонтные работы на улицах Черемуховой и Фадеева

Всего в городе в этом сезоне планируется провести комплексный ремонт 29 участков

11 августа 2022, 13:05

Фото: МБУ «Содержание городских территорий»
Фото: МБУ «Содержание городских территорий» | Во Владивостоке ведутся ремонтные работы на улицах Черемуховой и Фадеева

Во Владивостоке дорожная служба приступила работам на улицах Черемуховой и Фадеева. В районе дома № 18а на улице Черемуховой появится новый и удобный для пешеходов тротуар. Он будет вести к школе № 74, а на Фадеева начали ремонтировать поврежденные участки дороги, сообщает PRIMPRESS.

На текущей неделе, во вторник, на объект на улице Черемуховой вышла бригада дорожников муниципального предприятия «Содержание городских территорий». В настоящее время они делают планировку территории, впереди – обустройство тротуара и его асфальтирование.

«Кроме того, наши бригады сейчас ремонтируют участок дороги в районе Невельского, 13», – добавили на муниципальном дорожном предприятии «Содержание городских территорий».

Также в настоящий момент ведутся работы на улице Фадеева. Работники продолжают устранять ямы и неровности во всех районах Владивостока. Улица Фадеева вошла в перечень адресов, где сейчас проводится дорожный ремонт.

«Минувшей ночью на Фадеева начали снимать старый поврежденный асфальт. Эти работы будут продолжены и далее по улице. После этого привлеченная подрядная организация уложит новый асфальт», – рассказали в управлении дорог администрации города.

Также в настоящий момент работы ведутся на Котельникова, Жигура, Баляева, Русской, Толстого, Семеновской, Алеутской, Ковальчука, Некрасовской, Маковского, в районе Поселкового переулка и по другим адресам.

Помимо муниципального предприятия ремонтом дорог и тротуаров во Владивостоке заняты подрядные организации. Работы ведутся во всех района города. Всего в этом сезоне планируется провести комплексный ремонт 29 участков. Их сделают за счет субсидии и городского бюджета. Еще три улицы – Калинина, Давыдова и Нейбута – комплексно ремонтируют в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Помимо этого, дорожная служба и привлеченные подрядные организации регулярно проводят локальный ремонт поврежденных участков дорог.

Новости партнеров

Новости (Общество)