2016-12-04T14:25:41+10:00 2016-12-04T14:25:41+10:00

Охранник жестоко избил подростка в одном из торговых центров Владивостока

Мальчик получил серьезные травмы

4 декабря 2016, 14:25
Анна Федорова

Фото: Мария Куценко
Фото: Мария Куценко | Охранник жестоко избил подростка в одном из торговых центров Владивостока

29 ноября в ТРК «Седанка-Сити» охранник избил 14-летнего подростка и теперь скрывается от родных. Причиной инцидента стал неудовлетворительный ответ, по мнению администратора, мальчика, сообщает PRIMPRESS.

По словам сестры пострадавшего, подросток сидел со своими друзьями на пятом этаже в food courte. Ее брат Илья, отправился в магазин, расположенный ниже, за покупкой. А когда вернулся, на него налетела администратор центра с заявлением о том, что он якобы сломал крышку унитаза. Когда мальчик стал объяснять, что он все это время находился в магазине, девушка-администратор решила припугнуть его записью с видеокамер. Илья ответил, что не причастен к содеянному и готов посмотреть запись. Такой ответ очень задел девушку и она, повысив тон, стала угрожать мальчику.

Спустя некоторое время к Илье подбежал охранник и ссылаясь на то, что он оскорбил сотрудницу, повалил его на пол и начал жестоко избивать. Незамедлительно к нему подбежал второй охранник и они вместе стали пинать мальчика.

В ходе разбирательств один из охранников скрылся, а второй настаивал, что такого не было и он ничего не знает. Отметим, что во время избиения подростка никто из взрослых не отреагировал и не помог, кроме одной женщины, которая пыталась оттащить охранника от мальчика.

Сейчас мальчик не может встать с кровати: на его теле огромные гематомы, опухла голова, сотрясение мозга, ушиб легкого и смещение позвонка.

Камеры показывать не хотят, якобы они не работали. Заявление в полиции приняли только через четыре дня и то отговаривали. Семья потерпевшего предполагает, что директор просто пытается замять дело.

Родные пострадавшего надеются, что мир не без добрых людей, и просят помощи у тех, кто видел этот инцидент и у кого есть какая-либо информация. Обращаться по телефону +79532294761, +79089945922.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)