2022-08-12T04:40:32+10:00 2022-08-12T04:40:32+10:00

«Конец света в это воскресенье?»: самый точный синоптик сказал, к чему готовиться

Специалист заявил, что народ уже начали кошмарить

12 августа 2022, 04:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Конец света в это воскресенье?»: самый точный синоптик сказал, к чему готовиться

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого в Приморье называют самым точным синоптиком, рассказал о грядущем ухудшении погоды в регионе. По словам эксперта, многие пишут о «конце света», который ожидается в Приморье уже в ближайшее время. Но при этом сроки удара стихии сдвигаются, сообщает PRIMPRESS.

Как отметил эксперт, в предварительном прогнозе погоды на неделю он писал по поводу возможного серьезного ухудшения погодных условий в Приморье. Автор отмечал, что уже в воскресенье, 14 августа, погода в крае может серьезно ухудшиться.

При этом, по его словам, СМИ уже начали «кошмарить народ» чуть ли не концом света в воскресенье. Поэтому эксперт решил немного внести ясность и рассказать, как все будет.

Он уточнил, что ухудшение погодных условий, которое предполагалось в воскресенье, в итоге сдвинулось на понедельник. Так что серьезного удара стихии в Приморье стоит ждать именно 15 августа.

Однако подробности о том, как все будет в этот день, специалист озвучит позже. Известно только, что в крае пройдут сильные дожди, а также усилится ветер.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)