2022-08-12T15:45:03+10:00 2022-08-12T15:45:03+10:00

Как сэкономить при бронировании жилья с промокодами Booking.com

12 августа 2022, 15:45

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Как сэкономить при бронировании жилья с промокодами Booking.com

Booking.com известен среди туристов и путешественников. Благодаря ему вы можете забронировать жилье по довольно привлекательным ценам. Список предложений в базе очень большой и практически в каждом городе мира среди доступных отелей можно найти тот, который будет соответствовать ожиданиям. На сайте promokodi.net можно получить промокоды, и хорошо сэкономить при заказе жилья.

Варианты проживания:

  • бюджетные хостелы;
  • уютные апартаменты;
  • курортные апартаменты;
  • частные дома.

В настоящее время Booking.com является крупнейшим игроком на рынке бронирования отелей и постоянно укрепляет свои позиции с 1996 года. Именно поэтому Booking.com может предложить очень привлекательные цены как на обычные отели 2-3*, так и на чуть более роскошные.

Интерфейс веб-сайта хорошо проработан, он позволяет искать и фильтровать предложения по множеству различных параметров, а также легко управлять своими бронированиями, например, отменять их. Также есть очень приятное приложение, которое можно скачать на свой смартфон.

Платежи при бронировании

Платежи через Booking.com в первую очередь зависят от отеля. Как правило, возможно бронирование с возможностью оплаты на месте или напрямую через Booking.com. В отеле также принято брать предоплату за бронирование и оплачивать оставшуюся сумму на месте. Перед бронированием, пожалуйста, ознакомьтесь с подробными условиями бронирования.

Как правило, этот тип предложения зависит от различных условий, таких как бронирование в определенное время, вылет должен быть в определенную дату и должен иметь определенную стоимость.

Купон на скидку в обмен на прохождение опроса

Когда Booking.com дает возможность пройти опрос, в обмен дарит вознаграждение скидку в размере 5 евро, которая будет использована при следующем бронировании. Эта сумма появится во вкладке «Средства».

Акции для постоянных клиентов - программа Genius

В течение некоторого времени Booking проводит так называемую программу Genius.

Код скидки Booking.com предлагает множество решений, которые заставят платить меньше. Являются ли акции Booking переменными? Да, они могут применяться к выбранным направлениям, городам, объектам-бестселлерам и другим предложениям. Бронирование рекламных акций – это возможность сэкономить деньги и время. Пункт, где обустройство жилья было проблемой, опущен, потому что здесь все просто, легко и весело.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)