2022-08-13T03:40:24+10:00 2022-08-13T03:40:24+10:00

«Просто стояли и смотрели»: душераздирающий случай произошел на главном пляже Приморья

Интернет-пользователи не понимают, как такое вообще возможно

13 августа 2022, 03:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Просто стояли и смотрели»: душераздирающий случай произошел на главном пляже Приморья

Душераздирающий случай произошел на одном из главных пляжей Приморского края в районе бухты Лазурной. Интернет-пользователей поразило спокойствие, с которым очевидцы наблюдали за ситуацией. При этом ситуация разделила интернет-общественность, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали очевидцы, накануне на одном из главных пляжей региона, на Шаморе, на берегу обнаружили труп мужчины. Судя по всему, человек утонул или в какой-то момент ему стало плохо.

Факт остается один: отдыхающие сфотографировали умершего, лежащего на берегу, а рядом с ним в это время спокойно купались другие туристы. При этом люди просто стояли и смотрели на столь жуткую картину, и все это их нисколько не смущало.

«Народ как ни в чем не бывало рядом купается и загорает», – подписали снимок авторы.

В комментариях подписчики принялись бурно обсуждать увиденное. Многих поразило, что люди продолжали отдыхать и загорать, когда рядом с ними лежал покойник. «Жесть! Из этих людей можно делать гвозди», «Я бы в воду не зашла, увидев такое», – отметили интернет-пользователи.

Однако нашлись и те, кто предположил, что отдыхающие уже вызвали полицию или следователей, и им больше ничего не оставалось, как продолжить купание и пребывание на пляже.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)