2022-08-13T05:40:09+10:00 2022-08-13T05:40:09+10:00

«У меня на глазах, зрелище страшное». Известный блогер рассказал о ЧП во Владивостоке

На место вызвали сразу все экстренные службы

13 августа 2022, 05:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «У меня на глазах, зрелище страшное». Известный блогер рассказал о ЧП во Владивостоке

Популярный в Приморском крае блогер рассказал о неприятном инциденте во Владивостоке, который произошел на его глазах. По словам блогера, на место сразу же вызвали экстренные службы, а все участники пережили дикий стресс, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказал автор страницы blog_vladivostok.

«У меня на глазах сбили пацана семи лет, зрелище страшное… Летел он на велике, как пуля, выскочил на переход и тут же был сбит. Я не сужу, кто прав, кто виноват, разберутся органы. Но хочу сказать родителям: учите своих детей с самого раннего детства, что дорога крайне опасна! Учите правильно переходить дорогу», – отметил блогер.

Он уточнил, что сразу же вызвал скорую помощь, ГАИ, оказал ребенку первую помощь, осмотрел на предмет переломов и сотрясения, визуально были только ссадины, а сотрясения нет.

«Скорая подтвердила осмотр. Нашли родителей, мама малыша приехала быстро. Итог: водитель в стрессе, ребенок в стрессе (успокаивал его как мог, был рядом, забалтывал его, чтобы не плакал и не боялся), родители в стрессе. Надеюсь, что все у всех участников инцидента будет хорошо. Берегите себя, родных и всегда смотрите на дорогу и по сторонам. Доля секунды решает», – резюмировал автор.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)