2022-08-17T05:10:39+10:00 2022-08-17T05:10:39+10:00

Крепкий дождь и очень сильное похолодание обрушатся на Владивосток. Названа точная дата

Синоптики сказали, когда это должно произойти в городе

17 августа 2022, 05:10

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Крепкий дождь и очень сильное похолодание обрушатся на Владивосток. Названа точная дата

Специалисты метеорологического портала Gismeteo рассказали о сильном похолодании и общем ухудшении погоды во Владивостоке. Температура воздуха должна дойти до осенних значений, и параллельно с этим пойдет сильный дождь, сообщает PRIMPRESS.

По прогнозу синоптиков, ждать очень сильных осадков или понижения температуры до конца августа в столице Дальнего Востока не стоит. В ближайшие несколько недель погода в городе должна быть относительно стабильной: временами будут идти небольшие осадки, а температура не опустится ниже 22 градусов.

Но в начале сентября метеорологи ожидают серьезное изменение погоды в краевом центре. Обычно начало осени характеризуется теплой и солнечной погодой во Владивостоке. Но в этом году все будет немного иначе.

Синоптики прогнозируют, что уже 9 сентября в городе случится очень сильное похолодание. Температура опустится до 14 градусов днем, хотя в предыдущие дни она будет выше 20 градусов. Также в этот день должен пройти достаточно крепкий дождь, который еще больше усилит ощущение холода.

Впрочем, в середине сентября во Владивостоке должно снова потеплеть, температура повысится сначала до 19 градусов, а потом и вовсе до 23.

Новости партнеров

Новости (Общество)