2022-08-17T05:00:03+10:00 2022-08-17T05:00:03+10:00

«Все станет бесплатным с 18 августа»: «Пятерочка» и «Ашан» приняли неожиданное решение

Для большинства такая возможность будет очень своевременной

17 августа 2022, 05:00

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | «Все станет бесплатным с 18 августа»: «Пятерочка» и «Ашан» приняли неожиданное решение

Крупные российские торговые сети приняли новое решение для своих покупателей. Посетители магазинов смогут получить любой товар фактически бесплатно уже с 18 августа при определенных условиях. И для большинства граждан такая возможность будет более чем своевременной, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новую возможность для россиян в ближайшее время начнут предоставлять две самые крупные сети супермаркетов. Посетители таких магазинов смогут бесплатно получить необходимые для них товары.

Например, такой бонус станет доступным для покупателей универсамов «Пятерочка». Первые две недели августа сеть магазинов позволяла всем своим покупателям получать повышенный кешбэк за покупки свыше 1500 рублей. Бонус в виде реальных денег начислялся гражданам за каждую такую вторую покупку, но только в том случае, если оплата проводилась с помощью банковской карты «Мир».

Акция завершилась 12 августа, но кешбэк последним покупателям должен поступить в срок до пяти рабочих дней. То есть с 18 августа деньги на счет придут тем, кто как раз успел запрыгнуть в уходящий поезд, то есть закупиться 12 августа. Максимум можно будет получить 500 рублей, а потратить такие деньги можно будет на любые товары в «Пятерочке», фактически сделав их для себя бесплатными.

Аналогичную возможность для россиян вводит и сеть гипермаркетов «Ашан». Граждане смогут вернуть себе на карту до 70 процентов от стоимости многих товаров, которые они купили. Для этого важно оформить карту лояльности сети. А после того, как бонусы поступят на карту, ими можно будет расплатиться, получив любые продукты для себя уже абсолютно бесплатно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)