Где купить запчасти на автомобиль - быстро, легко, удобно
Инструкция по применению
Каждый водитель хоть раз в своей жизни сталкивался с неприятной ситуацией – поломка любимого автомобиля. Найти необходимые запчасти на авторынках бывает непросто и влетает в копеечку. Однако в современных реалиях найти любые необходимые запчасти по приятным ценам можно на Авито, более того покупатель имеет возможность самостоятельно договориться с продавцом об индивидуальных условиях сделки.
Сейчас на Авито размещено больше 23 миллионов объявлений о продаже различных автозапчастей и аксессуаров для машин по всей стране. Автомобилисты Приморья могут найти подходящую деталь среди почти 1,5 миллионов вариантов. На платформе есть не только БУ запчасти, но и абсолютно новые детали – более 8,5 млн. вариантов по всей России и около 650 тыс. новых запчастей в Приморском крае.

Как пользоваться платформой – лайфхаки
Любому покупателю хочется найти нужную запчасть по доступной цене у надежного продавца. Для подбора необходимых вариантов платформа предлагает воспользоваться удобными фильтрами, позволяющими отсеять ненужные объявления
1..Авито может отфильтровать запрос по “Марке/Модели” автомобиля. Это позволяет сделать поиск более направленным и удобным. Также, можно выбрать “Поколение” авто, чтобы сузить поиск.
2..Наиболее популярный и понятный для покупателя фильтр “Цена” позволяет указать доступный диапазон стоимости, выбранной детали.
А в процессе поиска есть возможность отсортировать найденные варианты на странице раздела таким образом, чтобы сначала показывались дорогие запчасти или же наоборот сначала те, что дешевле.
3..Одним из наиболее важных фильтров является “Состояние” запчасти. Здесь покупатель может выбрать БУ или абсолютно новую деталь.
4..Фильтр «Рейтинг продавца» поможет пользователю найти надежных поставщиков, которым доверяют другие пользователи – для этого нужно выбрать галочку “От 4 звезд”. Также в профиле продавца можно прочитать реальные, живые комментарии и убедиться в том, что продавец надежен
В объявлениях многих профессиональных продавцов можно найти знак отличия «Проверенный партнер» - его получают продавцы, предоставившие ИНН, имеющие более 10 отзывов и рейтинг выше четырех звезд.

Что насчет безопасности сделок?
Нередко автомобилистам приходится искать подходящую
запчасть по всей стране, в других регионах и городах.

Осуществить покупку или продажу необходимой детали возможно с сервисом «Авито Доставка». Он дает возможность провести сделку безопасно для обеих сторон и получить желаемый товар в ближайшем к покупателю пункте выдачи.

Схема проста – покупатель через кнопку “Купить с доставкой” делает заказ из любой точки России и выбирает место получения.
Для обеспечения финансовой надежности предусмотрен сервис “Безопасной сделки”. Банк резервирует деньги на карте покупателя. А продавец получает их только тогда, когда покупатель принимает товар – в пункте выдачи дается время на то, чтобы внимательно осмотреть его. При этом. если деталь не устроит покупателя, можно отказаться от нее – деньги за оплаченную доставку вернутся на карту.
Отметим, что вся транзакция происходит только внутри платформы Авито, поэтому категорически не рекомендуется переходить по сторонним ссылкам для оплаты товара или уходить в любые мессенджеры (WhatsApp, Telegram и т.д.).
Все общение удобно и безопасно вести в мессенджере Авито – покупатель может дополнительно задать вопросы продавцу относительно товара, запросить фото или видео об актуальном состоянии.
Чтобы заказать запчасть с доставкой из другого региона, необходимо поставить фильтр «С Авито Доставкой», в поиске будут отображаться продавцы, готовые к безопасной сделке.
Итак, мы выяснили
Авито – это безопасное и удобное место для покупки любых автозапчастей
На Авито можно найти комплектующие по выгодным предложениям или договориться с продавцом об индивидуальных условиях. При этом на платформе огромный выбор новых запчастей – больше 600 тыс. только в Приморском крае
Авито Доставка обеспечивает безопасность сделок
Авито дает возможность бесплатно отказаться от товара, заказанного через Доставку, если он вас не устроит
Искать запчасти можно в любой точке страны
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website