2022-08-18T16:10:00+10:00 2022-08-18T16:10:00+10:00

В Приморье в результате пожара погиб мужчина

В настоящее время устанавливается его личность

18 августа 2022, 16:10

Фото: 25.mchs.gov.ru
Фото: 25.mchs.gov.ru | В Приморье в результате пожара погиб мужчина

В Приморском крае в городе Артеме во время тушения пожара в двухэтажном многоквартирном жилом доме огнеборцы обнаружили тело погибшего мужчины, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ЦУКС ГУ МЧС России по Приморскому краю.

На телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в двухэтажном многоквартирном жилом доме на улице Орловской в г. Артеме. Уже через шесть минут на месте работали огнеборцы. В ходе тушения пожара огнеборцами в квартире на втором этаже было обнаружено тело погибшего мужчины, личность которого устанавливается.

«На момент прибытия пожарных из окон квартиры на втором этаже шел густой черный дым. Пожарными из отрезанных дымом помещений при помощи спасательных устройств было спасено четыре человека, кроме того, из соседнего подъезда по лестничным маршам было эвакуировано пять человек. В результате пожара огнем повреждена квартира на площади около 30 кв. м. Для установления причин и обстоятельств пожара на месте работают дознаватели МЧС России и следователи регионального Следственного комитета», – отметили в ведомстве.

Всего в тушении пожара было задействовано 3 единицы пожарной техники и 14 человек личного состава.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)