2022-08-22T03:30:29+10:00 2022-08-22T03:30:29+10:00

«И в чем прикол такого отдыха?»: люди приехали на лучший пляж Приморья и обомлели

Туристы просто не понимают, как можно там получать удовольствие

22 августа 2022, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «И в чем прикол такого отдыха?»: люди приехали на лучший пляж Приморья и обомлели

Жители Приморского края рассказали о своем немалом удивлении от посещения одного из лучших пляжей региона. Люди приехали в район бухты Триозерье и просто не поверили своим глазам, сообщает PRIMPRESS.

По словам туристов, в прошедшие выходные на одном из лучших и самых красивых пляжей Приморья было просто яблоку негде упасть. Причем там не просто было очень много людей, самое неприятное, что все отдыхающие подъезжали на автомобилях прямо к воде, а потому пляж больше напоминал парковку, нежели зону отдыха.

«И в чем прикол такого отдыха? Ни позагорать, ни покупаться», – рассказали удивленные туристы, которые развернулись и поехали в другое место.

В социальных сетях интернет-пользователи согласились с авторами поста и заявили, что туда точно не поедут, пока не закончится самый пиковый сезон посещения пляжей. «Как селедки в банке. Разве это отдых», «Это не пляж уже, а автопарковка, какое же удовольствие находиться там? Вдыхать запахи не моря, а раскаленного металла, пластика и т. д. Ехать за таким отдыхом... ну, такое себе», – отметили подписчики.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)