2022-08-23T05:30:49+10:00 2022-08-23T05:30:49+10:00

Начнется уже с 24 августа: Сбербанк сказал, что ждет всех, кто получает деньги на карту банка

Для владельцев такого пластика появится новая возможность

23 августа 2022, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Начнется уже с 24 августа: Сбербанк сказал, что ждет всех, кто получает деньги на карту банка

Россиянам, которые получают деньги на банковскую карту Сбербанка, рассказали о новой возможности, которая у них появится уже скоро. Держатели пластика смогут воспользоваться преимуществом, если будут переводить на такую карту часть своего дохода, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в Сбере, новая возможность теперь появится для тех граждан, которые будут переводить на карту часть своего дохода. Для них будут действовать те же условия по кредитам, что и для зарплатных клиентов банка.

Например, взять заем они смогут по минимальной ставке от 13,5 процента годовых на сумму от 300 тысяч рублей.

Для этого необходимо будет переводить на банковскую карту Сбербанка определенную сумму. Даже если человек привык получать свой основной доход на карты других банков, достаточно будет хранить часть средств на карте Сбера, чтобы воспользоваться такими льготами.

Таким образом, для владельцев пластика откроются те же возможности, что и для зарплатных клиентов Сбера.

Чтобы воспользоваться новой услугой, нужно будет подать заявку на это через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». В разделе сервисов достаточно будет выбрать опцию поступления и далее перейти в графу зарплаты. После этого понадобится подтвердить регистрацию на «Госуслугах», а затем программа подскажет, какую часть дохода необходимо будет переводить ежемесячно на карту банка.

Пополнить счет можно будет как переводом, так и через банкоматы. А привилегии станут доступны для граждан через три месяца после первого пополнения.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)