2022-08-24T04:15:41+10:00 2022-08-24T04:15:41+10:00

«Что их подвигло на это?»: приморцы приехали на пляж после хабаровчан и обомлели

То, что они там увидели, их изрядно удивило и даже напугало

24 августа 2022, 04:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Что их подвигло на это?»: приморцы приехали на пляж после хабаровчан и обомлели

Жители Приморского края рассказали о своем немалом удивлении от увиденного на одном из популярных пляжей региона. Там отдыхали туристы из Хабаровска, которые оставили после себя много интересного, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что ситуация произошла в районе пляжа в поселке Южно-Морском. На побережье отдыхали люди из Хабаровска, но в какой-то момент они быстро собрались и уехали, оставив после себя очень много нетипичных предметов, которые туристы обычно даже не оставляют после покидания места отдыха.

В числе таких предметов был не только различный мусор, но также и палатка, матрас и стулья. Также там остались и другие вещи. Кроме того, вокруг места, где проводился досуг, в песке закопанными остались коробки от фейерверков.

«Интересно, что их подвигло скрыться в таком ужасе, что все вещи свои забыли?» – задались риторическим вопросом люди, которые приехали на пляж после хабаровчан и остались в недоумении от увиденного.

В социальных сетях пользователи принялись строить свои версии случившегося: «Хабаровчане просто привыкли в своей отсталой деревне гадить», «Перевал Дятлова», «Может, кого медуза ужалила!? Была свидетелем, как люди так же все бросили и уехали».

Новости партнеров

Новости (Главное в России)