2022-08-25T10:20:00+10:00 2022-08-25T10:20:00+10:00

Названо лучшее время для покупки гаджетов от Apple

Какие продукты лучше не покупать в ближайшее время?

25 августа 2022, 10:20

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Названо лучшее время для покупки гаджетов от Apple

Эксперты назвали время, когда лучше всего покупать гаджеты от Apple, сообщает PRIMPRESS.

Авторы издания MacRumors рассказали, какие продукты лучше не покупать в ближайшее время.

По словам экспертов, уже в ближайшее время состоится презентация новой продукции от Аpple. Поэтому совсем скоро несколько устройств бренда устареют. В первую очередь специалисты отнесли к нежелательным к покупке девайсам смартфоны серий iPhone 12 и iPhone 13 – из-за того, что после выхода телефонов линейки iPhone 14 аппараты резко подешевеют. В этой связи приобретать телефоны в конце августа не очень логично.

Также в список продуктов попали часы Apple Watch 7, которые буквально через несколько недель заменит более современный и производительный гаджет, доступный примерно за ту же стоимость. От часов Apple Watch 3, напротив, специалисты рекомендовали отказаться по причине их устаревания – девайс вышел в 2017 году.

В топ внесли AirPods Pro. Ожидается, что совсем скоро американская компания представит новую гарнитуру вместо вышедших в 2019 году наушников. От приобретения оригинального планшета iPad Pro тоже рекомендовали отказаться: «Возраст текущего устройства и скорый выход новой модели означают, что сейчас не самое подходящее время для покупки планшета».

Новости партнеров

Новости (Мировые)