2022-08-26T04:15:31+10:00 2022-08-26T04:15:31+10:00

«Полный финиш»: люди приехали на популярный пляж Приморья и обомлели

Планы туристов на отдых оказались порушены

26 августа 2022, 04:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Полный финиш»: люди приехали на популярный пляж Приморья и обомлели

Жители Приморского края рассказали о неприятном удивлении от посещения популярных пляжей региона. Люди приехали туда и поняли, что это полный финиш купального сезона. Хотя еще несколько дней назад ситуация была иной, сообщает PRIMPRESS.

По словам туристов, неприятная ситуация сейчас наблюдается на большинстве пляжей, расположенных как на юге Приморья, так и на его востоке.

Всего несколько дней назад вода в море была теплой и комфортной для купания. А сейчас заходить в воду практически невозможно, потому что она стала ледяной.

«Бухта Спокойная. Вода точно как в проруби, вчера оттуда, и опупели от такой воды», – рассказали изумленные туристы.

«В том году купались в это время и вода была хорошая. А сейчас она не просто холодная, она ле-дя-ная, причем три дня назад была норм», – добавляют отдыхающие.

По их словам, «бодрящей» вода в море оказалась и в районе Ливадии, а также в других местах. «В Валентине так же, будто зимой, прям ноги сводит, хотя четыре дня назад парное молоко была», – отмечают туристы.

Отдыхающие с грустью констатируют, что, возможно, это полный финиш купального сезона в этом году. Хотя не исключено, что вода еще потеплеет в сентябре, как это иногда бывает.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)