2022-08-27T05:10:12+10:00 2022-08-27T05:10:12+10:00

Цены будет не узнать: «Аэрофлот» принял решение для всех россиян

Главный авиаперевозчик страны сознательно пошел на этот шаг

27 августа 2022, 05:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Цены будет не узнать: «Аэрофлот» принял решение для всех россиян

Российским гражданам рассказали о новом шаге, на который пошел главный авиаперевозчик нашей страны. В компании «Аэрофлот» заявили о новом изменении, которое затронет цены на перелеты по всей стране. А начнет действовать такое предложение уже в эти дни, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, в ближайшее время цены на авиабилеты, которые будет продавать компания, будет просто не узнать. Перевозчик решил ввести значительные скидки на авиаперелеты, которые в этот раз будут доступны не только льготным категориям граждан, но и всем остальным людям.

Дисконты будут доходить до 50 процентов, а купить билеты с такой скидкой россияне смогут уже в ближайшее время. Продаваться билеты будут до 2 сентября, а полететь можно будет с 1 сентября и вплоть до самого конца ноября.

Отмечается, что перелеты будут осуществляться между двумя столицами, а также Красноярском и другими городами нашей страны. При этом такие тарифы будут совмещаться с транзитными рейсами между такими городами.

Купить билет с большой скидкой можно будет не только на рейсы «Аэрофлота», но также и авиакомпаний «Россия» и «Аврора», которые входят в единую группу. В акции будут участвовать рейсы экономкласса. Билет будет доступен как с багажом, так и без него.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)