2022-08-28T06:02:44+10:00 2022-08-28T06:02:44+10:00

«Я не сплю?»: популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет с 29 августа

Стоимость таких товаров для людей рухнет в одночасье

28 августа 2022, 06:02

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Я не сплю?»: популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет с 29 августа

Россиянам рассказали о популярной группе товаров в супермаркетах, которая резко подешевеет уже с 29 августа. Ценники на такую продукцию будут переписаны уже в ближайшее время. А размер дисконтов будет доходить до 62 процентов, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, купить многие товары в продуктовых магазинах граждане смогут по более выгодным ценам уже с 29 августа. На новый шаг по отношению к россиянам решилась одна из крупных сетей супермаркетов, торговые точки которой есть во многих регионах центра и севера страны.

Речь идет о сети универсамов «Дикси». Руководство сети решило ввести значительные скидки на многие товары уже с понедельника. В частности, ценники планируется переписать на замороженную продукцию, приготовить которую не составляет большого труда.

Так, большие дисконты планируется ввести на наггетсы, которые станут дешевле сразу на 49 процентов. То есть их цена составит уже 100 рублей вместе прежних 200 рублей. Также дешевле для россиян станут блинчики с мясом, чебупели, вареники, рыбные палочки, котлеты и слоеное тесто.

А самое серьезное изменение цен затронет такой популярный среди граждан товар, как пельмени. Пельмени «Сибирская коллекция» на сливках понизятся в цене сразу на 62 процента. С понедельника они будут стоить уже не 660 рублей, а 250 рублей за упаковку весом 700 граммов.

Отмечается, что новые цены для покупателей будут действовать в течение одной недели. Так что людей призывают не затягивать с покупкой таких товаров, если они им действительно нужны.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)