2022-08-31T22:55:45+10:00 2022-08-31T22:55:45+10:00

Кино, кофе и бесплатный Интернет: на набережной Спортивной гавани запустили новое культурное пространство

Владивосток – один из четырех городов в России, где Tele2 открыла онлайн-парк

31 августа 2022, 22:55
Tele2

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Кино, кофе и бесплатный Интернет: на набережной Спортивной гавани запустили новое культурное пространство

Для жителей и гостей Владивостока на набережной Спортивной гавани работает необычный онлайн-парк. На этой интерактивной площадке можно учиться, работать и отдыхать, сообщает PRIMPRESS.

Мобильный оператор Tele2 объединил на площади в 160 квадратных метров зону коворкинга, безалкогольный бар, кинотеатр, мастер-классы, музыку и уютное пространство для отдыха. Онлайн-парк расположен на набережной Спортивной гавани прямо возле фонтана. Вход свободный, и для этого необязательно быть абонентом Tele2.

Андрей Шмалев, директор приморского филиала Tele2: «Во Владивостоке Tele2 уже не первый год реализует интересные городские проекты: мы выступали партнерами музыкального фестиваля V-ROX, поддерживали гастрономический фестиваль «О, да! Еда!», открывали 4G-кинотеатр на свежем воздухе и два года показывали фильмы на кинопарковках. В этом году пошли еще дальше и решили объединить сразу несколько форматов в нашем онлайн-парке».

Цель посещения каждый выбирает сам – кинопоказ это, работа на открытом воздухе, познавательная лекция или музыкальная вечеринка. А возможно, все по очереди. Чтобы спланировать день в парке, лучше посмотреть полное расписание на сайте проекта.

Независимо от того, ищете ли вы спокойное и уютное место для удаленной работы или просто хотите с комфортом посерфить в социальных сетях – вам сюда. Здесь можно удобно расположиться с ноутбуком на барных стульях или в креслах-мешках, зарядить гаджеты и подключиться к открытому Wi-Fi. Или лежать в шезлонге с видом на море на втором этаже. А может, и вовсе принять участие в мастер-классе или провести вечер за просмотром фильма. Каждый вечер здесь показывают популярные российские и зарубежные картины из коллекции видеосервиса Wink. Кстати, все кино в онлайн-парке транслируется с помощью мобильного интернета Tele2. Так оператор наглядно демонстрирует зрителям высокую скорость и качество соединения.

Юрий Бенцис, руководитель отдела развития приморского филиала Tele2: «Для того чтобы проект онлайн-парка стал возможен, мы сделали и продолжаем делать большую работу в регионе. Сеть сотовой связи нельзя построить один раз и навсегда, она требует постоянного внимания. Развивать ее можно по двум направлениям: расширять покрытие, чтобы услуги связи были доступны как можно большему числу людей, и увеличивать емкость, тем самым улучшая качество услуг. Мы работаем в обоих направлениях и уверены в качестве нашей связи, даже с учетом пиковых нагрузок на сеть в разгар туристического сезона».

Онлайн-парк будет работать для всех жителей и гостей города еще целых три недели – до 18 сентября. При желании на площадке парка можно сразу подключиться к сети оператора. А для тех, кто хочет лично протестировать качество услуг, оператор предлагает тест-драйв связи в течение 14 дней. Для этого нужно до 20 сентября подключиться к тарифу «Мой онлайн» и две недели пользоваться связью абсолютно бесплатно.

Новости партнеров

Мультимедиа