2022-09-02T13:45:31+10:00 2022-09-02T13:45:31+10:00

«Налетел с кулаками»: в соцсетях бурно обсуждают драку мужчины с подростком во Владивостоке

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения

2 сентября 2022, 13:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Налетел с кулаками»: в соцсетях бурно обсуждают драку мужчины с подростком во Владивостоке

Во Владивостоке мужчина избил подростка, сообщает PRIMPRESS. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, а в дальнейшем видео было опубликовано в соцсетях.

На видео мужчина лет 30 избивает 15-летнего подростка. По словам очевидцев, конфликт произошел из-за того, что девочки из семьи мужчины, возможно, его дочери, плевали на вещи детей. Сначала подошла подруга мальчика и сделала им замечание. После пришел мужчина. 15-летний мальчик пытался разобраться с ним, тоже сделал ему замечание.

«Скажите, почему ваши дети плюют на чужие вещи?» – пытался выяснить мальчик. Мужчина, ругаясь матом, стал избивать мальчика.

Подростки получили видеозапись и собираются пойти с ним в полицию. Тем временем приморцы высказали свое мнение о произошедшем.

«Мужик сначала должен разобраться в ситуации, а не кидаться с кулаками»;

«Да там похоже не всё так просто, дети многие врут чтобы прикрыть свой косяк».

«Ой, знаете, сейчас такие дети, ты ей замечание делаешь, что горка для малышей, а ей лет 16, чуть ли не выше меня, а она ещё и огрызается, тоже хотела подойти, да как дать леща... Видео сняли, а по факту никто же не знает всей истории и кто как там разговаривает. Любой отец за дочь пойдёт и люлей вставит. Просто некоторые дети сейчас действительно не воспитанные, как быдло...», – пишут пользователи.

Может показаться, что комментаторы перешли на сторону мужчины. Но решение вопросами кулаками не выход в данной ситуации. История оказалась очень запутанной, теперь в ней предстоит разобраться полиции.

Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)