2022-09-06T05:15:21+10:00 2022-09-06T05:15:21+10:00

«Со среды по воскресенье». Самый точный синоптик сказал, что придет 7 сентября

Специалист призвал строить свои планы с учетом этого

6 сентября 2022, 05:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Со среды по воскресенье». Самый точный синоптик сказал, что придет 7 сентября

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого называют самым точным синоптиком в Приморье, рассказал о том, что будет с погодой в регионе на этой неделе. По словам эксперта, погода в Приморье будет пестрой, сообщает PRIMPRESS.

Так, в начале недели погоду в Приморье будет определять тайфун, дожди из-за него пройдут во Владивостоке только во вторник, а уже начиная со среды ситуация значительно изменится.

«Уже со среды погода в городе начнет налаживаться, но еще будет ветрено. Начиная со среды по воскресенье включительно какие-либо существенные осадки в городе маловероятны, так что можете смело планировать работы на улице и отдых на природе», – посоветовал метеоэксперт.

По его словам, температурный фон ожидается привычным для этого времени года, ночные температуры в городе большую часть недели будут в диапазоне +14...+17. Что касается дневных температур, то большую часть недели в городе температура будет в диапазоне от +21 до +25.

Что касается ветровой обстановки, то ветер будет переменных направлений, разной силы, во второй половине недели ветер будет тише.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)