2022-09-07T05:00:35+10:00 2022-09-07T05:00:35+10:00

«Все станет бесплатным с 8 сентября»: «Магнит», «Ашан» и «ВинЛаб» приняли неожиданное решение

Забрать продукты из магазина можно будет, ничего не заплатив

7 сентября 2022, 05:00

Фото: Магнит
Фото: Магнит | «Все станет бесплатным с 8 сентября»: «Магнит», «Ашан» и «ВинЛаб» приняли неожиданное решение

Крупные российские торговые сети приняли новое решение для своих покупателей. На изменение решились достаточно крупные игроки, которые начали предоставлять гражданам новую услугу. И теперь забрать продукты из магазина граждане смогут совершенно бесплатно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, речь идет о ситуациях, когда потребители заказывают товары в продуктовом супермаркете, а сам магазин при этом собирает такой заказ. Сразу несколько крупных сетей магазинов начали предоставлять россиянам новую услугу, которая коснулась сферы доставки продукции.

Так, на изменение решились сети супермаркетов «Магнит», «Ашан» и «ВинЛаб». Последняя сеть сейчас подключилась к сервису доставки продуктов «Сбермаркет». Теперь приобрести товары популярной сети алкомаркетов россияне смогут и через этот сервис.

Для заказа будут доступны как алкогольные, так и безалкогольные напитки, а также различные снеки. Это позволит расширить список продукции, которую можно будет забронировать через приложение Сбера.

Наиболее приятным для россиян будет тот факт, что забрать свой заказ из магазина они смогут совершенно бесплатно. Для этого необходимо будет оформить функцию самовывоза товаров. После того как покупатель сформирует заказ, выбрав различные нужные для себя позиции, магазин соберет его и оставит дожидаться своего обладателя.

Минимальная сумма заказа в таком случае должна составлять 500 рублей. А забрать пакет со своими продуктами можно будет бесплатно в любое удобное для себя время.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)